讃岐うどんのお買い得情報
讃岐うどんのお買い得情報をご紹介しています。





TOPページ | 1 2 3 | 次のページ

★ちょーお買い得!!

讃岐うどん食べ比べ4種類セット 【各1箱 計4箱】
価格: 4,410円
人気の讃岐うどんがセットになって登場!人気の讃岐うどん4種類をセットにしました!
是非この機会に【食べ比べ】をしてみて下さい!


●今一番のお勧めはコレ!

グーグーキッチン しらすとわかめの煮込みうどん 80g 【23セット】
価格: 3,042円
こちらの商品には必ずご注文明細が同梱されます。
恐れ入りますが明細書不要の対応ができかねますので、
ギフト用にご注文される場合にはご注意ください。

「グーグーキッチン しらすとわかめの煮込みうどん 80g」は、食べやすく切った讃岐うどんのベビーフードです。うどんに加え、たっぷりの海の幸と野菜をかつお昆布だしでふんわり煮込み、香り良く仕上げました。咀嚼を考えた食べやすく、噛みやすい具材。国産野菜を使用しています。モグモグ期の7か月頃から。着色料、保存料、香料は使用していません。

調理方法
調理済みですので、そのままお召し上

田村うどん (5箱セット)
価格: 5,250円
讃岐うどんシリーズ田村うどん 県外からも車でこのうどんを食べに来るほどの人気ぶりだ。朝の9時からすごい行列ができる大人気の田村うどん。一度おためしあれ。

●今一番のお勧めはコレ!

讃岐うどん食べ比べ4種類セット 【各2箱 計8箱】
価格: 8,820円
人気の讃岐うどんがセットになって登場!人気の讃岐うどん4種類をセットにしました!
是非この機会に【食べ比べ】をしてみて下さい!


TOPページ | 1 2 3 | 次のページ



↑このページのトップへ↑
Copyright (C) 2019 讃岐うどんのお買い得情報 All Rights Reserved.